пятница, 1 апреля 2011 г.

Встреча с Солнышком

Ну кто-нибудь из вас когда-нибудь встречался с самим Солнышком?) ..А я да! и происходило это 26 марта, Солнышком оказалась моя тезка - Анютка. Так как мы живем рядышком, то я не упустила возможности встретиться, а поводом послужило тот факт, что Аней была выиграна моя  конфетка. Я предложила посидеть надыроколить, при этом притащив свои дыроколы (за последние пол года дыроколов у меня на столько прибавилось, что вся сумка была занята только ими!!..я сама в шоке) Но т.к. нам постоянно мешала дочь Анюты, Софья ( а это и неудивительно, я бы от такое изобилия в первый раз тоже не удержалась бы!), то я решила оставить их Ане, чтобы она за недельку надыроколила все, что хочется душе. Но Аня предложила взамен свои я не отказалась немножко уже и себе надыроколила)) А теперь фото, наш дырокольный хаос: всякого рода бумажки, дыроколы и прочее..


После дыроколов в ход пошли штампы, которых у меня тоже оказалось такое приличное кол-во, конечно, же в большей степени благодаря выставке Формулы Рукоделия) И даже некоторые штампики были использованы.


А вот это фото определяющее дальнейшее хобби Софьи! Ведь такому делу как скрап надо учиться с раннего возраста))


А вот и все МЫ
А еще я от Анютки получила много-бобин от скотча, АТС

 И самое главное, что Анюта предложила устраивать встречи у нее! Поясню - конечно, не все и не прям так сразу, но если ближе к лету, то может Анюта и приютит нас у себя. 

Я думаю отличная идея устравивать если что на дому? А как вам?))
Я бы тоже это делала, звала бы вас к себе, если была возможность..  


3 комментария:

  1. ого, ну вы молодцы что вот так встретились!
    А идея отличная, я поддерживаю, только надо выяснить где это территориально и далеко ли от метро =)
    А то можно и в макдаке встречаться или в шоколаднице или кофе хаусе.

    Ань, а не знаешь какие в этом году предстоят выставки по скрапу? Я спрашиваю как покупатель так и заинтересована в участии, если недорого.

    ОтветитьУдалить
  2. Lana. я точно знаю, что выставка Формулы рукоделия будет в конце сентября...пока на этом все. Просто я не интересовалась ими в силу отсутствия времени...

    ОтветитьУдалить
  3. очень хочу поучаствовать в такой ярмарке.
    готова скооперироваться с кем нибудь! Необязательно на формулу рукоделия, может еще где есть

    ОтветитьУдалить