вторник, 22 марта 2011 г.

Идеи на предстоящие выходные

Можно отправится в Ламбада Маркет в Москве
«Ламбада-маркет» — это стихийный блошиный рынок. Смысл его в том, что молодежь приносит вещи из дома и за небольшие деньги (или даже совершенно безвозмездно) делится ими с другими: интересной одеждой в хорошем состоянии, домашней вкусной едой, аппаратурой, предметами быта, антиквариатом, ценными умениями и многим другим. Организаторы придумывают массу развлечений, которыми можно занять и покупателей, и продавцов, отчего все превращается в настоящий городской праздник.
Также в «Ламбаде» поучаствует и небольшое количеств онесколько известных шоу-румов, которые будут продавать за небольшие деньги одежду популярных марок.
В этот раз все желающие могут принести вещи, поторговать и туго набить карманы; а любители пошопится – накопать кучу отличных вещей, которые невозможно найти где-либо еще.
Так же будет место, где можно отдать ненужные вещи, которые для кого-то станут нужными. Все собранное отправится в благотворительный фонд «Внимание детям».

26 марта, суббота, 13:00 — 21:00
ст.м. Дмитровская ул. Б. Новодмитровская 36/4
Flacon Space на дизайн-заводе «Флакон»
Вход 100 рублей

Может кого-то и заинтересует)
Спасибо Lana за информацию!

понедельник, 7 марта 2011 г.

Отчетики

 С наступающим праздником, милые мастерицы!
Ну как вам выставки?))) Как я понимаю в большинстве все пошли на Формулу рукоделия?)
Я там была 2 раза, встречалась со многими людьми.
Наверно, все уже видели посты других мастериц и фотоотчеты- мой мааленький вклад тут
А еще я увидела в живую Нину (Загадочная)- в середине и Валентину (слева), вот и мы:
Вот такие девочки красотки)
И все прошло здорово)

Насчет наших встреч - надо бы нам такое место найти недорогое ( просто отдавать за 2 чашки чая - 200р, допустим, не всем думаю понравится), но чтобы можно было посидеть, ведь всем захочется надыроколить или еще что-то. 
Насчет количества - я могу и с 1 мастерицей встречаться, если никто не захочет больше, т.е мне не принципиально собирать кучу народа или с одной быть=) 

А еще сверху появилась страница про магазины - конечно, она будет дополняться, но начало положено) Там дается ссылка магазина, виды рукоделия, ссылка на территориальный адрес и написано в какой части Москвы находится, надеюсь, кому-то пригодится)

Вот и все новости на этот час =)